«Видел, как Роджер и Рафа праздновали это достижение, и сам хотел дойти до 1000», сообщает Джокович о 1000-й победе

«Видел, как Роджер и Рафа праздновали это <span id=достижение, и сам хотел дойти до 1000», сообщает Джокович о 1000-й победе « src=»/wp-content/uploads/2022/05/videl-kak-rodzher-i-rafa-prazdnovali-eto-dostizhenie-i-sam-hotel-dojti-do-1000-soobshhaet-dzhokovich-o-1000-j-pobede-12484a2.jpg" class="aligncenter" />

Теги Новак Джокович ATP Открытый чемпионат Италии Каспер Рууд Теннис

Первая ракетка мира Новак Джокович прокомментировал 1000-ю победу в туре. В полуфинале в Риме он обыграл Каспера Рууда – 6:4, 6:3.

«За последние пару лет я видел, как Роджер и Рафа праздновали это достижение, и сам хотел дойти до 1000. Одержать столько побед в туре – это огромное счастье. Я уже очень давно выиграл свой первый матч и надеюсь, что вперед будет еще много побед.

Сегодня я сыграл очень хорошо. Начал потрясающе, повел 4:0. Потом немного затормозил, уровень упал и 15-20 минут я чувствовал себя не очень здорово. Он это использовал, смог вернуться в борьбу в первом сете. Было важно дожать его в 10-м гейме, забрать сет.

Во второй партии в начале было несколько упорных геймов, но у меня всегда было ощущение, что я цепляюсь за его подачу, имею шансы. По-моему, я очень-очень хорошо провел первые четыре гейма матча и последние четыре гейма. Надеюсь, удастся сохранить этот уровень в финале».