С. Бакаев: думаю, все хотят, чтобы Слуцкий остался в «Рубине»

Полузащитник «Рубина» Солтмурад Бакаев подвел итоги сезона после матча 30 тура РПЛ против «Уфы» (1:2), поражение в котором отправило «Рубин» в ФНЛ.

<br />
        С. Бакаев: думаю, все хотят, чтобы Слуцкий остался в "Рубине"
<p>

— Моя оценка сезону? Ужасная, провальная. За команду говорить не буду, но я провалил сезон. Что говорил нам Слуцкий в раздевалке? Это останется внутри команды. Хочу ли, чтобы он остался в «Рубине»? Я думаю, все хотят. Дальше будет уже решать руководство, всё узнаете, — передает слова Бакаева Matchtv.ru.

Матч 30 тура Российской премьер-лиги «Рубин» — «Уфа», в котором казанцам нужно было набрать хотя бы 1 очко, чтобы избежать прямого вылета в ФНЛ, завершился победой гостей со счетом 2:1. На гол Виталия Лисаковича с пенальти на 37 минуте уфимцы ответили точными ударами Владислава Камилова на 54 минуте и Дилана Ортиса на 90 минуте. На 90+13 минуте Лисакович мог принести своей команде ничью и путевку в стыковые матчи, повторно исполняя 11-метровый, но попал в штангу.

Мостовой: основная ошибка «Рубина» — это главный тренер. Нужно было увольнять Слуцкого как можно раньше

«Рубин» потерпел на финише 4 поражения подряд и стал худшей командой второго круга

Источник: rusfootball.info