Источник: Тренеру «Уфы» Стукалову стало плохо после победы над «Рубином». Он потерял сознание в раздевалке

Главный тренер «Уфы» почувствовал себя плохо после победы над «Рубином» (2:1), которая позволила уфимцам выбраться из зоны вылета РПЛ.

<br />
        Источник: Тренеру "Уфы" Стукалову стало плохо после победы над "Рубином". Он потерял сознание в раздевалке
<p>

По данным источника, Стукалову стало плохо в раздевалке, он потерял сознание. Сейчас состояние специалиста нормализовалось.

Напомним, «Уфа» в гостях обыграла «Рубин» в решающем матче за право остаться в Премьер-лиге. Казанцы лидировали в счете после гола Лисаковича с пенальти, но после этого пропустили дважды — сначала от Камилова, затем от Ортиса на 90-й минуте. Уже на сотой минуте компенсированного времени в ворота «Уфы» был назначен пенальти, который мог спасти «Рубин». К точке снова подошел Лисакович, но на этот раз ударил мимо ворот.

Источник: РБ Спорт

Источник: rusfootball.info