Захарян прокомментировал свой гол в ворота «Локомотива»

Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян рассказал, как ему удалось забить красивый гол в матче 29 тура РПЛ против «Локомотива» (3:3).

<br />
        Захарян прокомментировал свой гол в ворота "Локомотива"
<p>

— Доволен ли результатом? Конечно, недоволен, вели 3:1, непозволительно пропускать два во втором тайме. Как удалось так ювелирно забить? Было пространство и время подумать. Принял — и, как учили, в дальний просто, — передает слова Захаряна пресс-служба «Динамо».

На 33 минуте матча 29 тура Российской премьер-лиги «Локомотив» — «Динамо» 18-летний полузащитник бело-голубых Арсен Захарян получил мяч перед штрафной «железнодорожников» от защитника Дмитрия Скопинцева и нанес дальний удар, которым вывел свою команду вперед (2:1). После первого тайма счет был 3:1 в пользу «Динамо», однако во втором тайме красно-зеленые забили два гола и игра завершилась вничью (3:3).

Шикарный дальний удар Захаряна вывел «Динамо» вперед в матче с «Локомотивом» (видео)

Источник: rusfootball.info