Хапов — о ничьей с «Динамо»: веселенькая игра, всем понравилось

Главный тренер «Локомотива» Заур Хапов прокомментировал ничейный результат в матче с «Динамо» (3:3).

<br />
        Хапов - о ничьей с "Динамо": веселенькая игра, всем понравилось
<p>

«Весёлая игра, всем понравилось. Совершили три ненужные ошибки. Но игра была весёленькая. У нас хорошая обойма, решили выбрать такой состав. Решили в перерыве ничего не менять, потому что хорошо поговорили. Те, кто вышел на замену, добавили скорости и остроты», — цитирует Хапова «Чемпионат».

Напомним, «Локомотив» сыграл вничью с «Динамо» (3:3) в 29-м туре РПЛ. Бело-голубые лидировали со счетом 3:1 после голов Федора Смолова, Арсена Захаряна и Даниила Фомина, но во втором тайме упустили победу. За «железнодорожников» отличились Тин Едвай, Ян Кухта и Джирано Керк.

Этот результат позволит «Локомотиву» сохранить шестое место по итогам 29-го тура РПЛ. В активе красно-зеленых 45 набранных очков. В заключительном туре «Локомотив» в Самаре сыграет с «Крыльями Советов».

Источник: rusfootball.info